Встраиваемый мультифункциональный электрический духовой шкаф Electrolux OPEB 2320 C дизайнерской коллекции Electrolux Rococo Premium. Модель воплощает в себе элегантный классический дизайн с плавными линиями, современный функционал и высокое качество. Передняя панель выполнена из металла и декорирована металлической хромовой фурнитурой.
Внутренняя камера духового шкафа увеличена в объеме на 25%, при сохранении стандартных внешних габаритов, что позволяет готовить больше блюд за раз. Увеличенный вентилятор на задней стенки духовки обеспечит равномерное приготовление на всех уровнях, поддерживая одинаковую температуру в любой точке духового шкафа. Панель управления оснащена двумя ручками выбора режима и температуры, а также механическим таймером отключения со звуковым сигналом. В выбор пользователя предоставлены девять режимов, в том числе гриль и конвекция.
С помощью пары телескопических направляющих FlexiRunners можно легко и безопасно выкатывать противень для контроля степени готовности блюд и добавления ингредиентов.
Эмаль легкой очистки, которой покрыты стенки внутренней камеры духового шкафа, упрощает уход за прибором. Благодаря её особой непористой структуре загрязнения не впитываются в поверхность стенок духовки и их можно удалить при помощи скребка для стеклокерамики.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам.
Основные характеристики | |
Дисплей: | есть |
Максимальная мощность подключения: | 2,7 кВт |
Дизайн: | коллекция Rococo |
Управление: | механическое |
Класс энергопотребления: | A |
Тип духового шкафа: | электрический |
Объем рабочей камеры: | 72 л |
Тип переключателей: | поворотные |
Таймер: | есть, механический |
Количество режимов нагрева: | 8 |
Режимы работы | Горячий воздухВлажный горячий воздухНижний нагревГрильБыстрое грилированиеТурбо-грильПиццаВерхний/нижний нагрев |
Регулировка температуры: | 30⁰C - 250⁰C |
Гриль: | есть |
Конвекция: | есть |
Микроволны: | нет |
Пароварка: | нет |
Термощуп: | нет |
Функция пара: | нет |
Sous-Vide: | нет |
Автоматические программы приготовленния: | нет |
Способ очистки: | эмаль легкой очистки |
Тип направляющих: | съемные проволочныетелескопические на 1-м уровне |
Автодоводчик дверцы: | нет |
Количество стекол дверцы: | 2 |
КОМПЛЕКТАЦИЯ | Решетка: 1 шт.Глубокий противень: 1 шт.Мелкий противень: 1 шт.Телескопические направляющие: 1 пара |
Габариты | |
Габариты (ВхШхГ): | 59,4x59,4x56,8 см |
Вес: | 32,6 кг |
Цвет: | шампань |
Страна-производитель: | Италия |
Гарантия: | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
Размеры ниши для встраивания (ВxШxГ): | 60x56x55 см |